Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил коллектив племзавода Пойма с успешным окончанием года
30.12.2022, 19:07
261 Просмотров

В преддверии новогодних праздников в Доме культуры поселка Красная Пойма прошло мероприятие, посвященное подведению итогов работы племенного завода «Пойма» за 2022 год. В настоящее время предприятие относится к «Федеральному научному центу кормопроизводства и агроэкологии имени В.Р. Вильямса». Год у «Поймы» выдался удачным, с чем трудовой коллектив поздравил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Сельское хозяйство – это основа основ! Оно является донором для других отраслей экономики, источником пополнения национального дохода для решения насущных задач страны. В поселке Красная Пойма работают замечательные труженики сельского хозяйства. Каждому из вас – огромная благодарность за труд», – сказал Сергей Тимохин.

Глава поздравил коллектив с наступающими праздниками, пожелал новых побед и достижений. Многие работники предприятия в ходе праздника были награждены почетными грамотами и памятными подарками.

С докладом об успехах своего предприятия выступил директор племзавода «Пойма», кандидат сельскохозяйственных наук, Почетный работник агропромышленного комплекса России, депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», активист партийного проекта «Российское село» Анатолий Анисимов. Он сообщил, что в 2022 году поставлен рекорд для хозяйства по надою на одну фуражную корову – 9820 кг.

Всех собравшихся поздравили и подарили яркие номера художественной самодеятельности местные творческие коллективы и солисты. Торжественное мероприятие продолжилось выступлением профессиональных артистов – заслуженных артистов России братьев Радченко.