Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги киберспортивного турнира среди молодёжных команд в Луховицах
17.01.2023, 22:10
282 Просмотров

Первый закрытый сезон киберспортивного турнира среди молодёжных организаций, организатором которого выступили «Молодая Гвардия Единой России» и «Юнимакс», подошёл к завершению. На протяжении двух недель шла борьба за призовые места в финале соревнований.

«Хотим напомнить, что наш турнир включил в себя две дисциплины – Dota 2 и CS:GO. Игры в обоих финалах проходили в формате «bo5». В финале по дисциплине Dota 2 встретились команды «Молодой Гвардии» и «Юнимакса». Со счётом 3:0 победу одержала команда «Юнимакса». В дисциплине CS:GO в финале сыграли команды «Молодёжного парламента» и «Юнармии». В дисциплине CS:GO лучшими стали молодые парламентарии, они тоже не проиграли ни одной карты», – рассказал активист местного отделения МГЕР, партийный сторонник Егор Алексеев.

Победители получили сертификаты для всей команды на вечерний сеанс компьютерных клубов. Парламентариям достались сертификаты в оGGурчик в Луховицах, а волонтёрам «Юнимакса» в COLIZEUM в Коломне. Награды победителям вручил депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко.

«Хотим выразить благодарность компьютерному клубу «оGGурчик» за сотрудничество и предоставленную площадку для финала. Также хочется поблагодарить местное отделение партии «Единая Россия» городского округа Луховицы за покупку призов: сертификатов в компьютерные клубы командам-победителям нашего киберспортивного турнира», – добавил Егор Алексеев.