Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провел встречу с коллективом Белоомутской школы №1
19.01.2023, 18:06
270 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин в ходе рабочей поездки по Заокской стороне посетил Белоомутскую среднюю общеобразовательную школу №1. Он провел встречу с коллективом, ответил на интересующие вопросы, обсудил с директором Татьяной Леоновой планы по ремонту образовательного учреждения и по созданию парковки у здания.

«Поблагодарил педагогов за труд, за верность выбранной профессии, за ответственное отношение к выполнению задач и за любовь к детям. В 2022 году ученики школы успешно выступили на Всероссийской креативной олимпиаде «Арт-Успех», которая проводилась по инициативе Министерства просвещения России. Финал олимпиады состоялся в Международном детском центре «Артек» на территории Республики Крым. Команда Белоомутской школы №1 заняла третье место. Это высочайший результат. Первые места в отдельных номинациях заняли ученики Владимир Рутенберг и Кира Платонова», – сказал Сергей Тимохин.

Как секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» он вручил работникам школы почетные грамоты за добросовестный труд и профессионализм.

От воспитанников учителя технологии Наталии Власкиной Сергей Тимохин, его заместитель Анна Шигина и депутат городского округа Луховицы Сергей Подболотов получили в подарок снежинки, которые ученики изготовили на 3D принтере.

Гости совершили экскурсию по школе, осмотрели пищеблок, прилегающую к зданию территорию и наметили планы по дальнейшему развитию образовательного учреждения.