Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко оказал помощь детсаду № 12
19.01.2023, 22:10
311 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин, его заместитель Анна Шигина и окружной депутат из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко посетили детский сад № 12 «Дюймовочка».

Гости посмотрели обновлённую веранду на территории дошкольного образовательного учреждения. Помог «Дюймовочке» обустроить её, а также приобрёл мебель в одну из групповых комнат Александр Руденко.

«Ко мне через окружную общественную приёмную партии «Единая Россия» поступило обращение от сотрудников детсада. С радостью оказал помощь, ведь коллектив выполняет важнейшую миссию – воспитывает деток. Наша общая задача – сделать всё, чтобы малыши ни в чём не нуждались, проводили здесь время в комфортных условиях», – сказал Александр Руденко.

Гости приехали не с пустыми руками, а с подарками для деток. Также Сергей Тимохин и Александр Руденко поздравили заведующую детским садом Татьяну Фокину с Днём рождения.

Коллектив детсада организовал творческую программу. Гостей встретил Дед Мороз, который передал им подарки, сделанные руками ребятишек.

Помощь детскому саду оказана в рамках партийного проекта «Добрые дела», который реализуется по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.