Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы помогли жительнице реструктуризировать большую задолженность за газ
08.12.2019, 16:04
686 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг, а также окружной депутат, член луховицкого партийного политсовета, генеральный директор Торгово-промышленной палаты муниципалитета Гари Хаит провели еженедельный прием населения. Поступило восемь вопросов. Один из них был от жительницы села Городна Натальи Владимировны. Она рассказала, что у нее большая задолженность за газ в размере 72 тысяч рублей. Луховичанка сообщила, что готова оплатить эту сумму, но постепенно. Однако в Горгазе ей навстречу не пошли и отключили подачу голубого топлива.

«Позвонили в «Мособлгаз». Договорились, что заявителю реструктуризируют долг, то есть разрешат выплачивать его частями при наличии письменного заявления Натальи Владимировны», – сказал Гинсберг.

По результатам приема партийцы также взяли в работу вопросы, связанные с начислением пенсии жителю города Луховицы, с передачей задолженности частного лица одновременно и судебным приставам, и коллекторской компании, а также с другими темами.

В продолжение приема Владимир Гинсберг в рамках проведения "Партийного часа" организовал встречу с руководителями первичных отделений партии «Единая Россия». Обсуждались следующие вопросы: актуализация списков первичных партотделений, обсуждение итогов работы первичек, проделанной за год.