Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Сергей Подболотов провёл встречу с молодёжью
17.02.2023, 02:02
339 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов провёл встречу с активистами общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», партийными сторонниками и волонтёрами молодёжного центра «Юнимакс». Мероприятие состоялось в рамках реализации муниципального партийного проекта «Лидерство – это реальность».

Сергей Подболотов рассказал о себе, о своём пути, который он прошёл, чтобы стать депутатом. Каждый молодёжный активист мог задать собеседнику интересующие вопросы.

 «Встречи в формате «Сто вопросов лидеру» в городском округе Луховицы стали доброй традицией. С радостью пообщался с ребятами. Разговор получился интересным и оживлённым. Ребята активно задавали вопросы. Рассказал о депутатской работе, о том, чем занимается Совет депутатов, о планах по развитию муниципалитета и выполнению губернаторских программ», – сказал Сергей Подболотов.

Муниципальный партийный проект «Лидерство – это реальность» действует в городском округе Луховицы с 2019 года. Для молодежи проводятся образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с депутатами, лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.