Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партийного проекта «Жители МКД» провели встречу с населением в посёлке Красная Пойма
17.02.2023, 21:09
304 Просмотров

Луховицкие активисты партийного проекта «Жители МКД» из числа единороссов и партийных сторонников провели встречу с населением в посёлке Красная Пойма. Мероприятие состоялось во дворе дома № 8 на улице Гражданской. Эта территория вошла в программу благоустройства на текущий год.

Начальник службы по управлению Краснопоймовскими территориями, представитель местного отделения партии «Единая Россия» Надежда Зубрилина рассказала жильцам о планах, перечислила виды работ.

«В программу благоустройства вошла территория у домов №№ 8 и 10 на улице Гражданской, № 6 на улице Садовой. Здесь подрядчики установят игровые элементы, лавочки и урны. Запланирована замена информационных стендов, обустройство уличного освещения и парковочных мест, ремонт асфальтового покрытия, создание тротуаров», – сказала Надежда Зубрилина.

На встрече жители задавали интересующие вопросы, говорили о проблемах, какие у них пожелания в части ЖКХ, содержания придомовой территории и благоустройства двора. Обращения и рекомендации запротоколированы и взяты представителями обслуживающих организаций в работу.