Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы поздравили родных и близких мобилизованных участников СВО с Днём защитника Отечества
23.02.2023, 19:07
211 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» в честь Дня защитника Отечества и в рамках реализации проекта «Историческая память» навестили родных и близких участников специальной военной операции, поздравили их с этим праздником. Партийцы пришли не с пустыми руками, а с подарками и с поздравительными открытками за подписью губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

«Со своей стороны мы оказываем всестороннюю поддержку родным и близким тех, кто участвует в специальной войной операции, оперативно реагируем на каждую из просьб. Вместе с этим решили поздравить с праздником, так как их мужья, сыновья, братья являются настоящими защитниками Отечества и в настоящее время отстаивают интересы государства», – отметил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Навестил несколько родных и близких участников специальной военной операции, в том числе пообщался с Галиной Рожденовной. Поздравил её с 23 февраля, как мать одного из защитников Отечества – Дмитрия. Мне удалось пообщаться с самим мобилизованным по телефону. У Дмитрия сегодня День рождения. Поздравил его с двойным праздником и пожелал, в первую очередь, здоровья, боевого духа, вернуться домой с Победой!» – сказал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко.