Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты проверили состояние пандусов
28.02.2023, 12:12
250 Просмотров

Активисты партийного проекта «Единая страна – доступная среда» из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников продолжают проверять состояние пандусов на входах в торговые объекты и учреждения социальной сферы. На днях партийцы посмотрели ряд организаций, которые работают в городе Луховицы.

«Пандусы соответствуют требованиям, которые предъявляются к созданию безбарьерной среды. Конструкции в исправном состоянии и, судя по замерам, приспособлены для тех, кто передвигается на инвалидном кресле. Пандус на входе в спортивный комплекс «Дельфин» оборудован вызывной кнопкой. Есть некоторые замечания по состоянию подходов к пандусам у некоторых учреждений, информация доведена до собственников зданий», – сказал луховицкий координатор партийного проекта «Единая страна – доступная среда», депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Роман Семёнов.

Цель этого проекта – контроль за соблюдением требований, которые предъявляются к созданию безбарьерной среды, помощь тем, у кого ограничения по здоровью, в создании комфортных и безопасных условий.

Подобные мониторинги представители «Единой России» в Луховицах организовывают на постоянной основе.