Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил автоледи с Международным женским днём
08.03.2023, 15:03
323 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» и молодогвардейцы вместе с госавтоинспекторами по традиции в Международный женский день провели праздничную акцию, в ходе которой поздравляли автоледи, дарили цветы. Мероприятие состоялось рядом с автозаправочной станцией на улице Пушкина в южной части города Луховицы.

Госавтоинспекторы останавливали водительниц, но вместо привычной проверки документов женщин ждали поздравления и подарки от главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина и молодогвардейцев.

«Пожелали безграничного счастья, благополучия, быть любимыми и хорошего весеннего настроения. Женщины приятно удивились такому сюрпризу. Как правило, когда останавливают сотрудники Госавтоинспекции, испытываешь волнение, а тут дарят цветы и комплименты. Это замечательная акция, которую мы организовываем каждый год», – отметил Сергей Тимохин.

Праздничная акция состоялась в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги». Участники мероприятия не только поздравляли луховичанок, но и напоминали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, желали счастливого пути.