Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил с 8 марта работников медицины, Системы-112 и торговли
08.03.2023, 18:06
324 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин в Международный женский день провёл большой праздничный поздравительный марафон. В течение дня он посещал организации и учреждения, где дарил цветы и сердечные пожелания представительницам прекрасной половины человечества.

Сергей Тимохин поздравил сотрудниц Единой дежурно-диспетчерской службы и Системы-112, Луховицкой специальной пожарно-спасательной части № 229 «Мособлпожспаса», Луховицкой центральной больницы, работниц сферы торговли и бытового обслуживания.

Также лидер луховицких единороссов вместе с молодогвардейцами и партийными сторонниками раздавал цветы в городском парке имени Воробьёва.

«В этот праздничный день постарались подарить как можно больше цветов и улыбок. Всех жительниц городского округа Луховицы поздравляю с этим светлым и добрым праздником. Желаю здоровья и счастья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и благополучия», – сказал Сергей Тимохин.

Также в праздничный день глава навестил семьи мобилизованных участников специальной военной операции. Он не только дарил цветы, но и интересовался, какая им нужна помощь в решении бытовых проблем, и отметил, что необходимая поддержка будет обязательно оказана.