Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин провёл встречу с активистами ветеранских организаций
16.03.2023, 00:12
286 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин и председатель окружного Совета депутатов Гари Хаит провели встречу с активистами местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» и представителями «Всероссийского общества инвалидов».

Мероприятие состоялось в местной партийной приёмной, проведено в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые».

«На встрече за чаепитием обсудили вопросы помощи участникам специальной военной операции. В рамках проекта «Добрые дела» женщины собственноручно связали много носков, тёплых подшлемников и жилеток для отправки защитникам в зону спецоперации, а также для одиноких представителей старшего поколения. Будем и дальше оказывать общественникам необходимую поддержку в приобретении пряжи и в отправке посылок, ведь это нужная и значимая инициатива», – сказал Сергей Тимохин.

Активисты некоммерческих общественных организаций озвучили проблемные вопросы, которые их беспокоят. Так, на территории города Луховицы ряд знаков «Парковка для инвалидов» требуют ремонта или замены. Руководитель местного отделения «Союза пенсионеров Подмосковья» Елена Какаулина попросила Сергея Тимохина помочь заменить компьютер и принтер для нужд организации.

«Помощь окажем в полном объёме», – подчеркнул Сергей Тимохин.

Лидер луховицких единороссов отметил, что местное партийное отделение и окружная администрация также будут помогать общественникам в проведении мероприятий и организации поездок для активистов.