Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
19.03.2023, 15:03
272 Просмотров

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отметили в городском округе Луховицы. Торжество состоялось в Доме культуры «Старт».

С праздником коммунальщиков поздравил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

«Благодарю за тяжелейший труд, за то, что делаете жизнь луховичан уютнее и комфортнее. Желаю спокойных и безаварийных трудовых будней, здоровья, благополучия и новых побед, оперативно реагировать на каждое обращение жителей», – сказал со сцены Сергей Тимохин.

Работникам ЖКХ и бытового обслуживания населения вручено много наград.

Почётную грамоту Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области получила начальник участка по обслуживанию и ремонту жилищного фонда организации «ЖКХ Луховицы» Ольга Мортакова. Также представители этой организации – специалист по кадрам Жанна Осипова, слесарь-сантехник участка села Матыра Сергей Коньков и опять же Ольга Мортакова – награждены почётными грамотами секретаря луховицкого отделения «Единой России».

Коммунальщики, в том числе сотрудники предприятий «Водотеплоканализационное хозяйство», «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству», «Луховицкой управляющей компании ЖКХ» и управляющей компании «Комфорт», отмечены благодарственными письмами и почётными грамотами за подписью главы муниципалитета.

Участников праздника также поздравил председатель Совета депутатов городского округа Луховицы Гари Хаит. Он пожелал справляться с поставленными задачами, успехов в делах и начинаниях, неиссякаемой энергии и бодрости духа, поблагодарил за содействие в работе над партийным проектом «Жители МКД». Почётные грамоты окружного Совета депутатов получили следующие работники организации «ЖКХ Луховицы»: слесарь-сантехник участка «Северный» Сергей Грушин, экономист-сметчик Елена Савина и мастер участка посёлка Астапово Наталья Федотова.

В честь праздника вокальные и хореографические коллективы Дома культуры «Старт» провели концерт, преподнесли работникам ЖКХ музыкальные подарки.