Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь луховицкого отделения «Единой России» Сергей Тимохин поздравляет луховичан с Международным днём театра
27.03.2023, 13:01
255 Просмотров

Глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин поздравляет луховичан с Международным днём театра.

– Уважаемые жители городского округа Луховицы! Примите искренние поздравления с Международным днём театра! Этот праздник объединяет всех, кто посвятил жизнь театральному искусству, а таких в нашем округе немало.

Муниципалитет известен своими театральными традициями, и особенно это направление развито в селе Ловцы, где есть Народный театр. Луховичане регулярно выступают на домашних сценах, радуя местных жителей интересными и добрыми постановками. Также в театральном направлении у нас задействовано много молодёжи, которая успешно выступает наравне со взрослыми талантами. Ребята покоряют сцену, приобретают сценический опыт в кружках и студиях.

Благодарю всех, чья жизнь и профессиональная деятельность неразрывно связаны с театром, за преданность любимому делу, добросовестный труд и вклад в развитие искусства! Желаю неиссякаемого вдохновения, успехов в добрых делах и начинаниях, бодрости духа, и чтобы в ваш адрес, как можно чаще звучали аплодисменты.