Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие депутаты помогут Совету ветеранов восстановить Аллею Победителей в парке имени Воробьёва
29.03.2023, 18:06
229 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках работы Центра объединения гражданских инициатив «Единые», организованного на базе местной общественной партийной приёмной, провели встречу с представителями окружного Совета ветеранов, который является крупнейшей некоммерческой общественной организаций округа. Такие мероприятия партийцы устраивают на постоянной основе. В этот раз обсуждался вопрос восстановления Аллеи Победителей, которая была образована на территории городского парка имени Воробьёва в 2014 году, а в 2015 году здесь продолжили высадку деревьев.

«Решили, что высадка деревьев ветеранами совместно с депутатами округа состоится в апреле этого года, а установка памятной доски и арки при входе в Аллею Победителей – после реконструкции парка имени Воробьёва», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете Гари Хаит.

Также председатель Совета ветеранов Ольга Терехова выдвинула предложение о посещении бывших узников фашистских концлагерей в преддверии Дня Победы совместно с депутатами из фракции партии «Единая Россия» для выявления нужд представителей старшего поколения и оказания помощи.