Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы определились с датой проведения IV Конференции местного партийного отделения
04.04.2023, 19:07
339 Просмотров

Состоялось расширенное заседание политсовета луховицкого отделения партии «Единая Россия». В его работе участвовали глава городского округа Луховицы, лидер луховицких единороссов Сергей Тимохин, окружные депутаты, партийные сторонники, исполнительный секретарь местного партотделения Наталья Солдатова, представители первичных отделений партии. По видеоконференцсвязи к собранию подключился депутат Московской областной Думы Максим Коркин.

По итогам встречи единороссы определились с датой и местом проведения IV Конференции местного партийного отделения. Мероприятие состоится 16 мая в Доме культуры «Старт».

«На Конференции подведём итоги непростого, но результативного года, обсудим работу по партийным проектам, по участию местного партотделения в сборе гуманитарной помощи для участников специальной военной операции, в федеральных и областных акциях «Единой России», распланируем цели и задачи. Также обсудим работу по реализации наказов избирателей, определимся с делегатами, которые представят луховицкое отделение «Единой России» на XXVII Конференции Московского областного регионального отделения партии», – сообщил Сергей Тимохин.

Перед проведением местной Конференции в 44 первичных отделениях партии на территории округа тоже состоятся собрания. От каждой первички на общеокружную встречу будет определён участник.

Также на Конференции луховицкие единороссы проведут ротацию местного политического совета партии, обсудят подготовку к предстоящей избирательной кампании.

«Луховицкое отделение «Единой России» за год показало значительный рост по многим показателям работы. Главное – сохранить темпы, и дальше трудиться на результат, претворяя в жизнь добрые дела и решая проблемы, с которыми обращаются жители», – подчеркнул Максим Коркин.

В завершение заседания Сергей Тимохин провёл награждение. За вклад в развитие местного отделения почётными грамотами секретаря отмечены представители политсовета Ольга Жогина и Антон Минаев.