Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы стали участниками субботника
09.04.2023, 22:10
246 Просмотров

Около 1750 жителей городского округа Луховицы 8 апреля приняли участие в субботниках. Доброе дело сплотило людей разных возрастов и профессий. Среди участников: представители трудовых коллективов и ветеранских общественных организаций, молодёжь, спортсмены, активисты местного отделения «Единой России» и партийного проекта «Городская среда» и просто неравнодушные луховичане.

По традиции наведение чистоты активно прошло в территориальных отделах округа. Общественные пространства (улицы, парки, скверы, придомовые территории, площадки у памятников) луховичане привели в порядок, но работы ещё много.

Вооружившись необходимым инвентарём, жители весело и дружно поддержали уборку, подтвердив делом, что наш округ – наш дом.

С общественных территорий удалось собрать более 900 мешков листвы.

«Фронт работ был определён немалый: убрать территорию от мусора, который, как подснежники, «выглянул» из-под снега с первыми лучами тёплого весеннего солнца, выполнить благоустройство, высадить деревья и кустарники. В порядок были приведены и детские площадки. Спасибо всем активным и неравнодушным жителям за помощь в уборке территорий», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.