Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы и филиал Содружества семей с детьми в Луховицах провели мастер-класс ко Дню космонавтики
12.04.2023, 22:10
350 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» и местный филиал Межрегиональной общественной организации по защите семейных ценностей «Содружество семей, семей с детьми и социально-незащищённых слоёв населения» провели творческий мастер-класс ко Дню космонавтики. Ребята из многодетных и замещающих семей изготавливали модели самолётиков в технике оригами и другие поделки, узнали о первом полёте человека в космос, который совершил Юрий Гагарин, участвовали в творческих и интеллектуальных конкурсах, читали стихотворения. Мероприятие состоялось в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья».

«Ребятишки с интересом участвовали в испытаниях, мастерили поделки, расспрашивали о космонавтике, о Юрии Гагарине и других покорителях космоса. Видно, что эта тема им понравилась, и малыши проявляли любопытство, старались узнать, как можно больше. Детские улыбки и благодарность за мероприятие стали для нас и команды филиала Межрегиональной общественной организации по защите семейных ценностей, который возглавляет Ирина Федотова, лучшей наградой», – сказала луховицкий координатор партийного проекта «Крепкая семья» Галина Туманова.

Юные участники мастер-класса получили подарки, которые предоставил председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, руководитель фракции партии «Единая Россия» в окружном Совете Гари Хаит.