Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие единороссы, молодогвардейцы и партийные сторонники вышли на субботник
15.04.2023, 18:06
315 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия», молодогвардейцы и партийные сторонники 15 апреля провели очередной субботник. Командой в составе более 50 человек они убрали от мусора, сухих веток и листы территорию у многоквартирных домов по городской улице Пионерской, навели порядок на спортивной площадке и у детских игровых элементов. Это второй массовый субботник, который в апреле организовали местные единороссы в рамках реализации партийного проекта «Городская среда».

«Вышли на субботник с отличным настроением. Выполнили большой объём работы и даже не устали. Так что сил хватит и на общероссийский субботник, который состоится 22 апреля, и на акции по озеленению территорий, что тоже планируем провести в ближайшее время. Призываю жителей не оставаться равнодушными и тоже внести посильный вклад в дело наведения чистоты», – сказал глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

К проведению субботника подключились и жители МКД по улице Пионерской. Многие вышли на уборку с детьми.

«Тоже решил поддержать это доброе начинание, ведь меня волнует то, как выглядит город, в котором живу и работаю. Хочется, чтобы он как можно быстрее стал краше и ухоженее. С радостью поучаствую и в общероссийском субботнике», – подчеркнул луховичанин Александр Ковальков.