Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Межрегиональный конкурс-фестиваль «Творческий горизонт» в третий раз прошёл в округе Луховицы
18.04.2023, 20:08
786 Просмотров

Открытый межрегиональный конкурс-фестиваль творчества и искусства «Творческий горизонт» в третий раз прошёл в городском округе Луховицы. Участниками мероприятия стало свыше 200 юных талантов. Помимо луховичан на сцене блистали гости из Коломны, Зарайска и Рязанской области. Местом проведения конкурса-фестиваля стал Центр культуры и досуга в посёлке Фруктовая.

«Мероприятие пользуется популярностью, из раза в раз собирает больше участников. Проводя этот конкурс, мы ставим перед собой следующие задачи: развитие творческой активности, сохранение и развитие национальных культур, привлечение общественного внимания к вопросам культурного воспитания», – сказал директор Центра культуры и досуга в посёлке Фруктовая, луховицкий координатор партийного проекта «Российское село» Станислав Орлов.

К участникам фестиваля обратился депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.

«Проведение такого фестиваля в посёлке Фруктовая стало доброй традицией. Мы организуем его в рамках реализации проекта «Российское село» партии «Единая Россия». Будем и дальше поддерживать это начинание, способствовать развитию культуры, в том числе и в сельских территориях, поддерживать местные таланты», – сказал Владимир Гинсберг.