Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партактивисты в Луховицах в апреле продолжили собирать предложения жителей по мерам о повышении БДД
25.04.2023, 21:09
227 Просмотров

Активисты партийного проекта «Безопасные дороги» из числа единороссов, молодогвардейцев и партийных сторонников в апреле продолжили среди жителей города Луховицы сбор предложений по теме, как повысить уровень безопасности дорожного движения. Также партактивисты интересуются у родителей с детьми, насколько те знают жизненно важные правила, которые помогут избежать происшествий на дорогах.

«Эту работу начали в феврале и продолжаем. Результаты опроса помогают нам в Луховицах делать пропаганду безопасности дорожного движения ещё результативнее и эффективнее», – подчеркнула исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова.

Участники акции задают жителям города Луховицы следующие вопросы: «Ведётся ли работа в семье по ознакомлению детей с правилами дорожного движения?», «Как часто вы беседуете с ребёнком на тему соблюдения этих правил?», «Готовы ли вы вместе с детьми участвовать в тематических образовательных программах?», «Какие способы получения информации о правилах дорожного движения для вас удобны?» и другие.