Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Сергей Подболотов помог собрать гумпомощь для участников СВО
27.04.2023, 23:11
217 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Сергей Подболотов помог собрать гуманитарную помощь для участников специальной военной операции из посёлка Белоомут. Пока один из военнослужащих Александр находился в отпуске, депутат провёл с ним встречу и вручил гумпомощь от себя и местных жителей.

«Собрали сладости, предметы первой необходимости, бакалею, в том числе и крупы. Всё это Александр отвезёт в зону СВО и передаст в руки нашим ребятам. Гордимся белоомутскими Героями и ждём их с Победой», – подчеркнул Сергей Подболотов.

Помощь участникам специальной военной операции оказана в рамках реализации партийного проекта «Добрые дела», который действует по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.