Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Сергей Подболотов подарил фрукты врачам и пациентам Белоомутской больницы
28.04.2023, 00:12
234 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», активист партийного проекта «Здоровое будущее» Сергей Подболотов накануне Дня работника скорой медицинской помощи посетил Белоомутскую городскую больницу. Он провёл встречу с работниками здравоохранения. Сергей Подболотов расспросил, какая им требуется помощь, и чем он, как депутат из посёлка Белоомут, в силах поддержать коллектив.

«Шесть лет назад на базе Белоомутской городской больницы заработало уникальное паллиативное отделение, аналогов которого нет в близлежащих округах Московской области. В отделении принимают взрослых пациентов, которым, к сожалению, не суждено выздороветь по медицинским показаниям. Помощь жителям оказывается бесплатно по полису обязательного медицинского страхования, как амбулаторно, так и в условиях стационара. Здесь применяется современное медицинское оборудование, используется специализированная мебель, есть всё необходимое для поддержания жизнедеятельности пациентов», – рассказал Сергей Подболотов.

Депутат приехал не с пустыми руками. Он привёз врачам и пациентам Белоомутской больницы ящик фруктов, обещал и дальше помогать в решении проблем.

Помощь больнице оказана в рамках реализации партийного проекта «Добрые дела», который действует по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.