Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» в Луховицах поздравили работников скорой помощи с профессиональным праздником
28.04.2023, 17:05
219 Просмотров

День работника скорой медицинской помощи отмечается в России 28 апреля. В честь праздника представители луховицкого отделения «Единой России», местные молодогвардейцы и партийные сторонники, а также активисты партийного проекта «Здоровое будущее» с подарками и наградами посетили городскую подстанцию скорой помощи. Они поблагодарили представителей профессии за сложнейшую и напряжённую работу, выразили признательность за труд, пожелали благополучия и неиссякаемой энергии.

Врачей скорой помощи поздравил глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин. Он вручил им почётные грамоты за своей подписью, цветы и подарки.

«Желаю терпения, неиссякаемого потока сил и энергии, уважения от пациентов, всегда и везде успевать, а также крепкого здоровья вам и близким. Пусть работа будет в радость. Желаю легко справляться с трудностями и никогда не унывать», – сказал Сергей Тимохин.

Также работников скорой помощи поздравил депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко. Вместе с активистами «Молодой Гвардии» и партийными сторонниками они привезли цветы, детские рисунки со словами благодарности и набор Дулёвского фарфорового завода.

«Работники Луховицкой подстанции скорой медицинской помощи ответственно относятся к выполнению профессиональных обязанностей, не раз на уровне области отмечались с положительной стороны за чуткое отношение к пациентам. Большое спасибо им! Желаю спокойных трудовых будней и безграничного счастья», – подчеркнул Александр Руденко.