Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» организовало для ветеранов праздничную концертную программу
30.04.2023, 16:04
172 Просмотров

Луховицкое отделение «Единой России» в рамках работы над партийным проектом «Старшее поколение» провело для активистов окружного Совета ветеранов и местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» праздничную концертную программу. Мероприятие состоялось в Доме культуры «Старт». За чаепитием ветераны насладились музыкальными номерами в исполнении творческих коллективов, душевно провели время за общением друг с другом.

Помощь в проведении праздничного вечера оказал депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Денис Мишин, а в качестве волонтёров на мероприятии работали молодогвардейцы. Денис Мишин поблагодарил ветеранов за участие в общественной жизни муниципалитета, за вклад в воспитание молодого поколения и за активную гражданскую позицию.

«Вы для нас – пример того, как трудиться и любить малую Родину. Спасибо, что многому нас научили и поддерживаете в добрых делах, подсказываете, как лучше решить ту или иную проблему. Также отмечу, что представители «Союза пенсионеров Подмосковья» связали много тёплых вещей для участников специальной военной операции. В этой работе активно участвовал и Совет ветеранов. Огромное спасибо!» – выступил Денис Мишин.

Ветераны поблагодарили местное отделение партии «Единая Россия» за организацию праздничного вечера.

«Спасибо представителям «Единой России» и депутатскому корпусу за постоянную поддержку наших инициатив и за помощь активистам, за участие в решении наших проблем. Уверена, что наше сотрудничество продолжится и станет ещё результативнее», – подчеркнула председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы, луховицкий координатор партийного проекта «Старшее поколение» Ольга Терехова.