Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» и школы округа обеспечили ветеранов пряжей для нужд участников СВО
30.04.2023, 19:07
167 Просмотров

Луховицкие единороссы и школы округа обеспечили активистов местного отделения общественной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» пряжей, которую ветераны используют, чтобы вязать тёплые вещи для луховицких участников специальной военной операции. Уже на протяжении нескольких месяцев представители старшего поколения собственноручно вяжут носки, подшлемники, жилетки и другую одежду, а затем отравляют эти вещи в зону проведения СВО.

Сбор пряжи вёлся в школах под эгидой Центра развития творчества детей и юношества и по инициативе главы городского округа Луховицы, секретаря луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергея Тимохина.

«Со своей стороны уже много раз помогали ветеранам из «Союза пенсионеров Подмосковья», которые претворяют в жизнь такую замечательную инициативу. Это действительно доброе и полезное дело, благодаря которому наши Герои чувствуют заботу и внимание, понимают, что у них надёжный тыл, и что дома их ждут с Победой», – отметил Сергей Тимохин.

Передача пряжи состоялась в окружной общественной партийной приёмной. Ветераны сердечно поблагодарили каждого, кто поучаствовал в сборе, и отметили, что их инициативы и добрые начинания неизменно находят отклик и поддержку у местных единороссов, меценатов, депутатов, общественников и молодёжных активистов.

«Будем и дальше помогать нашим дорогим ветеранам, поддерживать их в добрых делах, совместно претворять в жизнь другие социальные инициативы, идеи и проекты, которые приносят пользу обществу», – подчеркнул председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит.