Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Молодой Гвардии» и «Единой России» помогли пенсионерке с дровами
19.12.2019, 00:12
694 Просмотров

Луховицкие молодогвардейцы и сторонники партии «Единая Россия» откликнулись на просьбу пенсионерки, инвалида второй группы Ирины Владимировны Чуковой, которая проживает в деревне Врачово. Соцзащита обеспечила луховичанку дровами на зиму. Однако возник вопрос – кто занесет сваленные у дома паленья под крышу? На помощь пришли партактивисты. Они приехали к Ирине Владимировне и за несколько часов перетаскали дрова в сарай.

«Ирина Владимировна – ветеран, над которым мы взяли шефство. Всегда откликаемся на ее просьбы. Ранее, к примеру, ей была оказана помощь с ремонтом печи, в решении других социально-бытовых вопросов. Людей, которые нуждаются в заботе и внимании, обязательно нужно всячески поддерживать», – сказал помогавший ребятам депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России» Владимир Штырбуль.

Также он подчеркнул, что на территории муниципалитета успешно реализуется федеральный партийный проект «Старшее поколение», в рамках реализации которого единороссы и молодогвардейцы ежемесячно оказывают помощь ветеранам и одиноко проживающим пенсионерам.