Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Общественные приёмные «Единой России» в Московской области поддержали акцию «V единстве Zа победу»
23.05.2023, 20:08
278 Просмотров

Общественные приёмные «Единой России» в Московской области поддержали благотворительную акцию «V единстве Zа победу». Об этом сообщила руководитель региональной общественной приёмной, депутат Государственной Думы Алла Полякова. Серия мероприятий будет направлена на поддержку мобилизованных и их семей.

Благотворительная акция по сбору макулатуры пройдёт со 2 по 9 июня по инициативе молодёжной платформы #ЭкоЛогичноеПодмосковье. Вырученные средства направят в Фонд помощи мобилизованным и их семьям. Общественные приёмные организовали почти 100 дополнительных площадок для сбора сырья на территории региона.

Кроме помощи военным, запланировано достижение и других целей. Одна из них – привлечение внимания к вопросам экологии: уменьшение количества бумажных отходов, сохранение лесных ресурсов, формирование экологического сознания. Ответственное отношение к сдаче вторичного сырья поможет сделать Подмосковье чище.

«Ребята-экологи обратились в общественную приёмную «Единой России» с просьбой поддержать идею и организовать такую акцию на наших площадках. Инициатива важная и добрая. Решено провести серию тематических мероприятий и организовать площадки в городах Подмосковья. Такие акции объединяют. Участие в сборе примут работники правительства Московской области, депутаты всех уровней, сторонники партии, сотрудники администраций городских округов, представители общественных организаций региона, волонтёры и неравнодушные жители. Каждый сможет внести небольшой вклад в общую победу, помочь участникам специальной военной операции, а также сделать нашу планету чище», – рассказала Алла Полякова.

Руководитель общественных приёмных в Подмосковье добавила, что для юных жителей региона планируется провести серию мастер-классов по экологии. Чтобы принять участие, необходимо связаться с местной общественной приёмной «Единой России», уточнить дату и время мероприятий.

Узнать подробную информацию об акции можно, обратившись в региональную общественную приёмную «Единой России» по телефону 8-916-468-17-18.