Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты в местном отделе ЗАГС провели встречу на тему «Семья – убежище души»
25.05.2023, 01:01
243 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России» в рамках работы над партийным проектом «Крепкая семья» провели встречу на тему «Семья – убежище души». Мероприятие было организовано в местном отделе ЗАГС и прошло в формате «круглого стола». Участниками встречи стали председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит, заведующая отделом ЗАГС Галина Солотчина, настоятель Никольского храма в селе Городна Василий Сафронов, многодетные мамы с детьми.

«Мероприятие, которое состоялось в зале бракосочетания местного отдела ЗАГС, мы приурочили к Международному дню семьи, который отмечается в мае. Беседа прошла в тёплой и дружеской обстановке. Мамы делились опытом по воспитанию детей, отвечали на интересующие вопросы. Подобные встречи будем организовывать и дальше, но с более широким охватом», – рассказал о встрече глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин.

Гари Хаит по итогам беседы вручил многодетным мамам благодарственные письма за заслуги в воспитании юных луховичан и за укрепление семейных традиций на территории округа, подарил цветы.