Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» организовало акцию в честь Международного дня соседей
28.05.2023, 01:01
179 Просмотров

Луховицкое отделение «Единой России» в рамках работы над партийным проектом «Школа грамотного потребителя» организовало акцию в честь Международного дня соседей, который отмечается 26 мая. Так, у нескольких многоквартирных домов в населённых пунктах округа состоялись посадки цветов с последующими чаепитиями.

Одна из территорий – двор у жилого дома № 61 на улице Центральной в посёлке Астапово. Здесь в посадке цветов участвовали заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия», луховицкий координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Евгений Авдеев, молодогвардейцы и партийные сторонники.

«Также во время мероприятия провёл беседу с жителями на темы благоустройства и развития сферы жилищно-коммунального хозяйства. Озвученные обращения и идеи не только помогут улучшить качество жизни в Астапово, но и дадут возможность реализовать новые идеи. Благодарю каждого, кто поддержал эту замечательную акцию. Пусть этот праздник станет хорошим поводом, чтобы укрепить взаимоотношения между соседями и создать дружественную атмосферу в посёлке. Ведь жить рядом – это значит быть ближе и помогать друг другу», – сказал Евгений Авдеев.

Также посадка цветов состоялась у дома № 51 на улице Первомайской в городе Луховицы. Здесь акцию поддержали исполнительный секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Наталья Солдатова и и.о. руководителя местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Ирина Каштан.

«Такие акции организовывать важно и нужно, ведь они сплачивают соседей. А ещё это благое дело по украшению территорий. Будем и дальше претворять в жизнь эту замечательную инициативу», – подчеркнула Наталья Солдатова.