Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Соцработники, партийцы и молодогвардейцы провели благотворительную акцию в детской поликлинике Луховиц
19.12.2019, 20:08
682 Просмотров

Специалисты отделения участковой соцслужбы Луховицкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна» совместно с представителями местного отделения «Молодой Гвардии» и Совета сторонников «Единой России» провели благотворительную акцию для посетителей окружной детской поликлиники «Айболит». Мероприятие было организовано в рамках реализации федерального партийного проекта «Здоровое будущее».

Дети и родители приятно удивились появлению Деда Мороза и Снегурочки в медучреждении. Им малыши рассказывали о том, как планируют встретить Новый Год и провести каникулы, читали стихотворения и за это получали подарки.

«Дарили конфеты, мандарины, наборы для творчества, а самое главное – отличное предпраздничное настроение. Посетители больницы улыбались, фотографировались с нами. В общем, полученные положительные эмоции с лихвой компенсировали волнение от посещения врачей», – поделился мнением и.о. руководителя луховицкого отделения МГЕР Сергей Чижов.

За оказанную спонсорскую помощь он поблагодарил депутата городского округа Луховицы от фракции «Единой России», генерального директора местной Торгово-промышленной палаты, муниципального координатора партпроекта «Локомотивы роста» Гари Хаита.