Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Александр Руденко обеспечил запчастями местную спортивно-техническую секцию
29.05.2023, 23:11
146 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Александр Руденко решил вопрос, с которым в окружную общественную партийную приёмную обратился руководитель луховицкой спортивно-технической секции имени Владимира Цыброва, известный мотогонщик, мастер спорта международного класса Сергей Макаров. Уже много лет спортсмен занимается тренерской работой. Секции понадобились запчасти и покрышки для кроссовых мотоциклов.

«Команда Сергея Макарова представляет городской округ в мотогонках давно и на различных уровнях. Участники достигли больших высот в ледовом спидвее, в кроссовых соревнованиях. Поэтому я с радостью откликнулся на просьбу и помог ребятам», – подчеркнул Александр Руденко.

Сергей Макаров поблагодарил депутата за помощь и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Мотогонки – затратный вид спорта, так что нам не обойтись без поддержки. Отрадно, что в Луховицах есть меценаты, которые поддерживают наши стремления. Спасибо за своевременную и нужную помощь», – подчеркнул Сергей Макаров.

Помощь секции оказана в рамках работы над партийным проектом «Добрые дела», который действует по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.