Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат из «Единой России» Евгений Авдеев приобрёл бронежилет для участника СВО
29.05.2023, 23:11
163 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Евгений Авдеев в окружной общественной партийной приёмной провёл приём жителей. К нему обратился участник специальной военной операции, который попросил приобрести бронежилет.

«Во время встречи с мобилизованным гражданином из посёлка Астапово узнал, что ему требуется приобрести бронезащитное снаряжение, которое поможет быть более защищённым при выполнении боевых задач. Приобрёл необходимое снаряжение и передал военнослужащему. В столь сложное время, когда наша страна сталкивается с вызовами и угрозами, каждому следует прикладывать максимум усилий для поддержки Героев. Считаю, что это наша общая ответственность, и я готов делать всё, чтобы помогать защитникам. Благодарю каждого, кто продолжает поддерживать нашу армию и страну, участвует в сборе гуманитарной помощи и покупает солдатам вещи, которые требуются. Общими усилиями нам удастся справиться с трудностями и достичь больших успехов, завершить СВО с Победой», – подчеркнул Евгений Авдеев.

Помощь участнику специальной военной операции оказана в рамках работы над партийным проектом «Добрые дела», который действует по линии общественной приёмной «Единой России». Активисты этого проекта помогают учреждениям культуры, образования и спорта, неравнодушным жителям, семьям с детьми и родным мобилизованных участников СВО, одиноким пенсионерам и тем, у кого ограничения по здоровью. Проект объединяет неравнодушных меценатов, которые бескорыстно поддерживают нуждающихся жителей городского округа Луховицы.