Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» провело приём жителей в честь открытия новой общественной партприёмной
30.05.2023, 18:06
147 Просмотров

Открылась новая общественная приёмная луховицкого отделения партии «Единая Россия». Теперь она находится в доме № 139 на улице Пушкина в городе Луховицы. В честь открытия единороссы организовали здесь первый приём. Вопросы жителей рассматривали депутат Московской областной Думы из фракции партии «Единая Россия» Максим Коркин и окружной депутат, партиец Александр Руденко. Поступил ряд обращений.

«Каждое из обращений мы взяли на контроль и будем по нему работать. Главное – чтобы был результат, и жители видели желаемые перемены», – подчеркнул Максим Коркин.

Председатель Совета ветеранов городского округа Луховицы Ольга Терехова озвучила вопрос от представительницы ветеранской организации, которой требуется помощь в ремонте балкона.

«Вопрос взят в работу», – сказал Александр Руденко.

Представители собаководов обратились с вопросом обустройства площадки для выгула собак на улице Тимирязева.

«По этому вопросу в приёмную уже поступил ответ, что площадка для выгула собак будет обустроена в северной части города силами муниципального предприятия «Комбинат по благоустройству и бытовому хозяйству». Материал уже закуплен», – пояснил Максим Коркин.

На приём приехали представители Централизованной системы культуры «Семицвет», которые вручили Александру Руденко благодарность за помощь в ремонте домов культуры в селе Нижне-Маслово и посёлке Орешково.

Также депутат Мособлдумы Максим Коркин по итогам приёма передал гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.