Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты провели развлекательную программу для пациентов Доброй социальной палаты
01.06.2023, 22:10
395 Просмотров

Представители луховицкого отделения «Единой России», молодогвардейцы, партийные сторонники, активисты партийного проекта «Здоровое будущее» и волонтёры молодёжного центра «Юнимакс» в честь Международного дня защиты детей посетили педиатрическое отделение Луховицкой центральной больницы. Они устроили для юных пациентов развлекательную программу, которая состояла из игр, рисования, конкурсов и вручения подарков.

«Такие мероприятия важны, поскольку они позволяют ребятишкам отвлечься от медицинских процедур, поднимают настроение и улучшают самочувствие. Мы в течение года часто приходим в больницу с подарками, чтобы порадовать юных пациентов и пожелать им скорейшего выздоровления», – сказал председатель Совета депутатов городского округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Гари Хаит.

Мероприятие прошло в Доброй социальной палате. Эта украшенная яркими рисунками и обставленная игрушками палата заработала в окружной больнице по инициативе партии «Единая Россия» осенью прошлого года. В этом помещении лечатся детки, которые находятся в сложной жизненной ситуации.