Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкое отделение «Единой России» поможет многодетной семье заменить батареи в квартире
22.12.2019, 22:10
789 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и окружной депутат, член луховицкого партийного политсовета, генеральный директор Торгово-промышленной палаты муниципалитета Гари Хаит провели очередной еженедельный прием населения. Всего ими было рассмотрено 10 вопросов разной тематики.

В общественную приемную пришла жительница Луховиц Елена Владимировна, которая воспитывает четырех детей. Она рассказала, что в ее квартире пришли в негодность батареи, и попросила заменить их.

«К решению вопроса подключен депутат городского округа Луховицы, генеральный директор организации «ЖКХ» Николай Урютин. Он обещал оказать всю необходимую помощь в приобретении и установке батарей. Речь идет о многодетной семье, и в данном случае мы не можем остаться безучастными», – сказал Гинсберг.

Также в ходе приема партийцы решили оказать спонсорскую помощь Совету ветеранов предприятия «ЛР КБХ», взяли на контроль ситуацию с установкой контейнеров для сбора мусора на улице Дорожной в деревне Врачово – жителям приходят квитанции за вывоз отходов, хотя площадки нет, вопрос будет проработан с окружной администрацией и организацией «Каширский региональный оператор».