Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Молодая Гвардия» поздравила с Новым годом воспитанников луховицкого соццентра для несовершеннолетних
24.12.2019, 00:12
733 Просмотров

Представители луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организовали праздник для воспитанников окружного социально-реабилитационного центра «Маленькая страна». Подопечные учреждения принимали от активистов МГЕР поздравления с Новым годом. Также для них была организована аниматорская программа.

«С соццентром «Маленькая страна» сотрудничаем давно, поддерживаем его и помогаем во всех добрых проектах и начинаниях. Под Новый год не упустили возможности приехать к друзьям в гости, поздравить их, пожелать безграничного счастья и неиссякаемого вдохновения. Конечно же, не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Ребятишки рассказывали стихотворения и о том, как хотят провести предстоящие новогодние выходные. Ни один участник праздника не остался без подарка», – рассказал руководитель областного отделения МГЕР, заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы Александр Толмачев.

«Новый год – время, от которого все ждут чудес, подарков, исполнения желаний и немного волшебства. И очень здорово, когда эти ожидания оправдываются. Мы все рады, что смогли подарить детям праздничное настроение», – сказал еще один гость, депутат городского округа Луховицы Антон Воронов.

Приезду молодогвардейцев воспитанники центра обрадовались, поблагодарили их за подарки и пригласили на новогоднее представление, которое состоится в «Маленькой стране» 26 декабря.

«Активистам «Молодой Гвардии» всегда рады. Их приезд становится большим праздником, подразумевает море улыбок и веселья. Большое спасибо за крепкую дружбу, постоянную помощь и участие в организации досуга наших воспитанников», – подчеркнул директор центра, муниципальный координатор партийного проекта «Крепкая семья» Руслан Комаров.