Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Антон Воронов навестил пенсионерку, которой помог получить инвалидное кресло
25.12.2019, 20:08
591 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции «Единой России» Антон Воронов побывал в гостях у жительницы села Городна Татьяны Васильевны, которая является пенсионером и относится к категории людей с ограниченными возможностями здоровья. Ей он помог получить инвалидное кресло через Московское областное отделение Фонда социального страхования.

«Татьяна Васильевна – инвалид первой группы. Она длительное время стояла в очереди на получение кресла и попросила ускорить процесс. Для решения вопроса обратился в отделение Фонда и в ходе телефонного разговора с главным специалистом попросил, чтобы кресло было предоставлено заявителю до конца 2019 года. Результат не заставил себя долго ждать. Теперь навестил Татьяну Васильевну и посмотрел, действительно ли она получила то, что нужно», – сказал Воронов.

Также он отметил, что в городском округе Луховицы действует федеральный партийный проект «Единая страна – доступная страна», в рамках реализации которого местные единороссы оказывают помощь людям с ограниченными возможностями здоровья, работают с их обращениями по различным темам.