Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы помогли пенсионерке с ремонтом кровли над ее квартирой
07.06.2019, 18:06
712 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг провел очередной еженедельный прием населения. К нему записались 14 человек. В их числе – пенсионерка Александра Васильевна Волынцева, проживающая в одной из квартир дома № 7 на улице Островского. Она сообщила, что к ней в комнату попадает дождевая вода. Причина – прохудившаяся кровля. Из-за частых протечек в квартире намокают стена и оконные рамы.

«Взяли этот вопрос на партийный контроль, сами обратились в управляющую компанию и проследили, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки. В настоящее время кровля отремонтирована. Кроме того, коммунальщики своими силами восстановят то, что пострадало в результате протечек», – прокомментировал Гинсберг.

Были рассмотрены и другие вопросы. Житель поселка Фруктовая выступает с инициативой об установке детской площадки на пустыре за местным Домом культуры, женщина из деревни Перевицкий Торжок – об обустройстве автобусной остановки, а коллектив общества с ограниченной ответственностью «Приокское молоко» просит подключиться к решению проблемы, связанной с долгами по зарплате, которые накоплены бывшим собственником этого сельскохозяйственного предприятия. Все вопросы взяты в работу.

Также в приемную поступило обращение от сына инвалида первой группы. Заявитель сообщил, что его отец с сентября минувшего года ждет необходимую для передвижения коляску. В региональном фонде социального страхования пояснили: новые инвалидные коляски скоро будут получены и отданы всем, кто обращался в соцзащиту по данному вопросу. Представителей «Единой России» заверили, что проблема будет решена к концу следующего месяца.