Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийные активисты посетили пансионат для престарелых людей «Милосердие»
24.01.2020, 02:02
636 Просмотров

Молодогвардейцы городского округа Луховицы совместно с окружным координатором партийного проекта «Российское село» Антоном Лукьяновым и представителями ансамбля лирической песни «Луховичанка» посетили дом временного пребывания «Милосердие», который находится в селе Нижне-Маслово. Подопечным учреждения были преподнесены подарки. Приятным сюрпризом для них стала концертная программа.

«Представители «Единой России» и «Молодой Гвардии» уже неоднократно приезжали сюда. Мы поздравляем подопечных этого пансионата с праздниками, привозим подарки. В этот раз вместе с солисткой ансамбля «Луховичанка» Еленой Киняевой, с которой я выступаю в этом коллективе, устроили для пожилых людей небольшой, но запоминающийся концерт. Мы исполнили хиты, которые любимы старшим поколением», – сказал и.о. руководителя местного отделения «Молодой Гвардии» Сергей Чижов.

«Готовы оказывать учреждению посильную помощь и делать все для того, чтобы пожилые люди, которые здесь находятся, не чувствовали себя одинокими и обделенными вниманием», – подчеркнул Антон Лукьянов.