Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат городского округа Луховицы Анатолий Анисимов окажет спонсорскую помощь детсаду «Искорка»
27.01.2020, 12:12
674 Просмотров

Депутат городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Анатолий Анисимов в селе Дединово провел выездной прием населения. Было рассмотрено шесть вопросов, в том числе об оказании спонсорской помощи детскому саду №3 «Искорка». Заведующая Наталия Родина попросила депутата приобрести оборудование, необходимое для того, чтобы учреждение соответствовало требованиям безбарьерной среды.

«В частности, нужны переносной пандус, а также специальная табличка. Кроме того, необходимо оборудовать кнопку, с помощью которой человек с ограниченными возможностями здоровья сможет вызвать персонал. Детский сад находится на территории моего избирательного округа, и я, конечно же, не могу остаться в стороне, тем более, что проблема актуальная и требует решения. Поддержка будет оказана», – сказал Анисимов.

Также по результатам приема депутат обещал оказать помощь в установке футбольных ворот и очистке колодца. Еще им будет выделен трактор для окоса травы на прилегающей к местному храму территории.