Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкий депутат Антон Воронов провел для молодежи мастер-класс по развитию лидерских качеств
09.02.2020, 22:10
618 Просмотров

Депутат Совета депутатов городского округа Луховицы от фракции партии «Единая Россия» Антон Воронов провел для молодежи и секретарей первичных партотделений мастер-класс по развитию лидерских качеств и ораторскому искусству. Мероприятие состоялось в окружной общественной партприемной и было организовано в рамках проекта «Лидерство – это реальность», который реализуют местные партийцы, а также акции «Партийный час». Участниками мастер-класса стали молодогвардейцы, студенты высших и средних специальных учебных заведений, а также школьники и сторонники «Единой России».

«Говорили о многом. Ребята узнали, как важно эффективно расходовать свое время и приобретать новые навыки, как работать в команде и проходить собеседования, как развить в себе лидерские качества. Еще много внимания уделил реализации и проблемам молодежной политики, вопросам ведения страниц в социальных сетях. Хорошо, что общение получилось живым – в формате диалога, а не монолога», – поделился мнением Антон Воронов.

«Лидерство – это реальность» – проект партии «Единая Россия», который действует в городском округе Луховицы с 2019 года. В рамках его реализации для молодежи проводятся различные образовательные мастер-классы, семинары и тренинги, встречи с лидерами общественного мнения и интересными собеседниками.