Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в Луховицах накануне Дня защитника Отечества провели игру «РосКвиз»
19.02.2020, 23:11
672 Просмотров

Представители Совета сторонников партии «Единая Россия» по городскому округу Луховицы при участии активистов «Молодой Гвардии» накануне Дня защитника Отечества провели игру «РосКвиз», мероприятие состоялось в окружной партийной приемной. Участниками интеллектуального соперничества стали молодогвардейцы, школьники, студенты высших и средних специальных учебных заведений, волонтеры других общественных организаций. Из их числа сформировали три команды. В ходе игры звучали вопросы по истории, Героям Отечества и памятным воинским датам России, литературным произведениям военной тематики.

«Игра прошла на достойном организационном уровне, показав, что наша молодежь знает историю Отечества и события из летописи воинской славы нашей страны. Правильных ответов было много, но попадались и задания, которые оказались не всем по зубам. Даже если команды ошибались, в итоге, узнавая правильные ответы, они получали новые знания, расширяли кругозор», – сказал председатель местного Совета партийных сторонников Антон Минаев.

Победителем стала команда «Ереван», которая набрала наибольшее количество баллов за правильные ответы и соблюдение правил «РосКвиза».

«Замечательная игра! Я доволен, что такие мероприятия проводятся и развиваются. Спасибо участникам за борьбу, сплоченность и командный дух», – сказал представитель команды-победителя Никита Липатов.