Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Художница Татьяна Елгина за оказанную помощь подарила луховицкой приемной «Единой России» картины
20.02.2020, 21:09
642 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и окружные депутаты, представители местного партийного политсовета Гари Хаит и Антон Воронов провели очередной прием населения. Они рассмотрели пять вопросов. На прием пришла жительница Луховиц, художница Татьяна Елгина. Ранее Владимир Гинсберг оказал ей помощь (прим. – какую именно, она просила не говорить). Луховичанка решила поблагодарить его и всю партийную приемную, подарив две свои картины.

«Владимир Самуилович помог мне в решении личного вопроса, когда я оказалась в очень сложной жизненной ситуации. Помог и словом, и делом. От всего сердца выражаю ему благодарность за отзывчивость и поддержку, желаю крепкого здоровья и бодрости духа», – сказала Татьяна Николаевна.

В ходе приема партийцы рассмотрели ряд вопросов, в том числе об установке «лежачих полицейских» на улице Железнодорожной в поселке Фруктовая и о техническим присоединении домов №№ 18-20 по улице 40 лет Октября к общегородским канализационным сетям. Обращения взяты в работу.