Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Представители «Единой России» и активисты МГЕР провели квиз для молодежи
31.01.2025, 18:06
76 Просмотров

Активисты местного отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» при поддержке единороссов провели квиз «Школьники – студенты». Мероприятие состоялось в центральной библиотеке имени поэта Ивана Морозова. Его организовали по муниципальному партийному проекту «Лидерство – это реальность». В зале библиотеки собрались учащиеся школ и студенты, чтобы испытать знания и соревноваться в умениях.

«В ходе викторины участники отгадывали известных Татьян, таких как Татьяна Ларина из пушкинского романа, и знаменитых студентов, символизирующих молодость и стремление к знаниям. Каждый раунд квиза был насыщен заданиями: ребята решали головоломки, вспоминали цитаты и делились забавными историями из учебной жизни», – сказала руководитель местного отделения МГЕР Ирина Каштан.

В напряженной борьбе победили студенты, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и командный дух.

«Эта встреча подняла соревновательный настрой, укрепила дружбу между молодежью, напомнила о ценности товарищеского плеча и учебы», – добавила Ирина Каштан.