Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие активисты партпроекта «Старшее поколение» поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества
23.02.2020, 16:04
544 Просмотров

Представители луховицкого Совета ветеранов и активисты партийного проекта «Старшее поколение» 23 февраля поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем защитника Отечества. Они навестили фронтовиков и подарили продовольственные наборы, которые предоставил Луховицкий мукомольный завод.

«Каждый год в День защитника Отечества представители нашего Совета вместе с единороссами, молодогвардейцами и партийными сторонниками навещают Героев луховицкой земли, благодарят за великий подвиг, желают здоровья и долголетия, спрашивают, нужна ли помощь в решении бытовых проблем. Стараемся приезжать как можно чаще – и по праздникам, и в будни, ведь ветераны задушевно радуются, когда им оказывают внимание», – сказала представитель луховицкого совета ветеранов Раиса Королева.

В городском округе Луховицы живут 30 участников Великой Отечественной войны. Практически все они уже не выходят из дома, испытывают большие трудности со здоровьем.

«Ветеранов осталось мало, и наша задача – не упускать ни одной возможности, чтобы проведать их, поблагодарить за мирное небо над головами, послушать рассказы о военном времени и о том, какой ценой завоевана Победа. Пусть память о великих подвигах не угаснет, будет бережно передаваться из поколения в поколение», – подчеркнул председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Гинсберг.