Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы в ходе приема рассмотрели вопрос об оказании помощи семье погорельцев
28.02.2020, 22:10
608 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Луховицы, секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Гинсберг и окружной депутат, представитель местного партийного политсовета, генеральный директор Луховицкой торгово-промышленной палаты Гари Хаит провели еженедельный прием жителей. Один из вопросов – оказание помощи многодетной семье, у которой сгорел дом на улице Молодежной в деревне Головачево.

«Ситуация тяжелая. В управлении соцзащиты погорельцам положена выплата, но она несравнима с расходами, которые понадобятся для строительства. Как вариант – временное предоставление маневренного фонда. Эта возможность прорабатывается. Попробуем привлечь средства из фонда депутатов Московской областной Думы», – прокомментировал Гинсберг.

Партийцы рассмотрели еще два обращения: жителю города Луховицы в местном Водотеплоканализационном хозяйстве отказали в подключении частного дома к центральному водопроводу из-за отсутствия мощностей, а льготнику нужны лекарства, которых нет в наличии. По первому вопросу назначена встреча с руководителем ВТКХ, по второму – с главным врачом Луховицкой центральной больницы.

После приема единороссы провели акцию «Партчас», в ходе которой обсудили с секретарями первичных отделений «Единой России» рабочие вопросы.