По инициативе партийных сторонников и активистов партии «Единая Россия» День соседей отметили в округе Луховицы акцией «Спой соседу». Событие состоялось по партпроекту «Крепкая семья».
Любимые и народные песни исполнили воспитанники вокзальной студии «Флэш» и ее руководитель Наталья Крючкова во дворах домов с 22 по 26 по улице Пески в поселке Белоомут. Жители многоквартирных домов с радостью вышли во двор, поддерживая выступающих аплодисментами.
После выступлений к жителям обратилась Анастасия Хайлова, руководитель луховицкого отделения банка «ВТБ» и рассказала представителям старшего поколения, как не стать жертвой мошенников.
«День соседей – отличный повод вспомнить, что только добрососедство и товарищество являются основой нашего общества. Очень важно помнить, что самые близкие к нам люди – те, что живут по соседству», – сказала депутат Совета депутатов муниципального округа Луховицы из фракции партии «Единая Россия» Валентина Строкова.