Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Луховицкие партийцы обеспечили головачевскую футбольную команду спортивной формой
15.06.2019, 22:10
828 Просмотров

Представители луховицкого отделения партии «Единая Россия» обеспечили футбольную команду «Головачево» спортивной формой. Необходимое количество комплектов на всех игроков было вручено 15 июня в ходе проведения пятого фестиваля «Луховицкий огурец», состоявшегося в поселке Сельхозтехника.

На праздничную сцену вышел заместитель руководителя луховицкого отделения общественной организации «Молодая Гвардия» Ильяс Эйвазов. Он рассказал участникам фестиваля, что в местную приемную «Единой России» обратились представители футбольной команды деревни Головачево и попросили помочь в приобретении формы. Просьба была выполнена.

«В округе Луховицы реализуется федеральный партпроект «Детский спорт», и наша задача – поддерживать и развивать данное направление. Приятно, что инициатива исходит от самой молодежи, которая хочет заниматься спортом и завоевывать победы. Желаю нашим ребятам успехов не только на соревнованиях и чемпионатах, но и во всех делах», – сказал Эйвазов, после чего подарил представителям команды комплекты новой формы.