Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы и партийцы в Луховицах 8 марта раздали свыше одной тысячи тюльпанов
08.03.2020, 17:05
598 Просмотров

Представители общественной организации «Молодая Гвардия» и партии «Единая Россия» 8 марта в городском округе Луховицы раздали свыше одной тысячи тюльпанов, в рамках общероссийской акции «Вам, любимые» они дарили цветы автоледи, воспитанницам и сотрудницам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Маленькая страна», молодым мамам и тем, кто родит в ближайшее время.

Акция стартовала с того, что госавтоинспекторы, молодогвардейцы, активисты партийного проекта «Безопасные дороги» и сторонники «Единой России» встали на городской улице Пушкина и останавливали проезжающие машины. Участники мероприятия дарили цветы автоледи и пассажиркам, желали счастливого пути.

«Ежегодно 8 марта стоим на улице Пушкина у «желтой» автозаправки. Луховичанки знают, что в праздничный день в 11.00 мы будем здесь, поэтому многие стараются выезжать за покупками или по делам к указанному времени (прим. – смеется). Это очень здорово, приятная акция. Я, например, больше люблю дарить подарки, чем получать, и сегодня заряжаюсь позитивом и хорошими эмоциями. Женщины счастливы, улыбаются. Рады, что подарили луховичанкам цветы и отличное настроение. Наша акция проходит по всему Подмосковью. Молодогвардейцы посещают учреждения здравоохранения, культуры и соцзащиты, дарят цветы на улице, устраивают шествия «Дорогая, ты права», чествуют женщин-ветеранов. 8 марта каждая представительница прекрасной половины человечества заслуживает поздравлений и букетов», – сказал руководитель регионального отделения общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», заместитель председателя Совета депутатов городского округа Луховицы Александр Толмачев.

«Участницам дорожного движения желаем счастья и благополучия, оставаться прекрасными и жизнерадостными. А главное – чтобы они берегли себя, не нарушали правила дорожного движения и не попадали в транспортные происшествия», – подчеркнул заместитель начальника местного отдела ГИБДД Александр Плашин.

Луховичанки благодарили участников акции за внимание, подаренные тюльпаны и праздничное настроение, улыбались и фотографировались с букетами.

«В прошлом году я проезжала здесь, но не остановили. Не повезло. А сегодня так сложилось, что остановили. Приятно и радостно! Девушек и женщин поздравляю с 8 марта, желаю быть любимыми и здоровыми», – отметила Татьяна Шаханова

Акция продолжилась в роддоме Луховицкой центральной больницы. Ребята подарили тюльпаны роженицам и сотрудницам учреждения.

«Мы благодарны за оказанное внимание. Традиции не меняются. Каждое 8 марта в роддом приезжают гости, поздравляют и дарят цветы. Этот год не стал исключением. Мамочки довольны», – поделилась акушер Нелли Ильичева.

После молодогвардейцы побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Маленькая страна», учреждение расположено в селе Матыра. Активисты поздравили с 8 марта воспитанниц центра и тех, кто там работает.